Вадим Епанчинцев (Спартак): «Хорошая боевая игра. Я остался доволен своей командой, за исключением первого периода. Во втором уже перестроились, завладели преимуществом, больше стали выигрывать в обороне и атаке. Получили хорошие моменты, удаления соперника. В большинстве забили 2 гола. На данный момент это очень радует. В концовке немножко перестроились и стали играть на удержание счета. Соперник сровнял , наказал нас за это. Мы не бросили играть, играли до конца и забросили победную шайбу. Кроме ненужных удалений в средней зоне, команда показала хороший настрой и заслуженно победила. … По ряду причин не играли ребята 97-98 г.р. Но завтра решим, кто будет играть. В чемпионате же будут играть только сильнейшие…. Сорокину шайба попала в «то самое место». Пока сделают снимок Завтра все будет известно».

Вадим Епанчинцев

Владимир Воробьев (Динамо): «Неплохо начали. Полностью провалили второй период, будем разбираться. Проиграли неравенства. Большинство не сработало, в меньшинстве пропустили 2 гола. Во втором периоде поговорили с ребятами, проявили характер, старались, сражались. Вроде бы уже вытащили матч…Но хоккей длится 60 минут. Нужно играть 60 минут. К сожалению, только что забили гол и пропустили- это неправильно. Будем работать. Я думаю болельщикам матч понравился, он был напряженный. Есть над чем работать. Жалко, что проиграли. Следующий соперник- ЦСКА. Это хороший соперник. Мобильная команда, так что мы поговорим с тренером вратарей и решим, кто будет играть в воротах».