ЦСКА одержал победу в домашнем матче с подмосковными «Химками». Итоговый счёт этой встречи составил 90:71 (16:15, 24:12, 21:26, 29:18). Армейцы уже в пятнадцатый раз подряд победили «Химки» в Единой лиге.

В первой четверти соперники не давали друг другу и шанса вырваться вперёд. Борьба была равной. На второй минуте команда ЦСКА потеряла форварда Отелло Хантера, получившего травму колена.

Игра становилась напряжённее. Во второй четверти ЦСКА атаковали команду «Химки» трёхочковыми. Перед началом большого перерыва счёт составлял 40:27. Девять очков у Нандо Де Коло, по 6 очков у Гилла и Томаса. Четвёртая четверть началась со второго фола Стефана Марковича. Значительное преимущество было у ЦСКА. Защитник Нандо Де Коло продолжал атаковать команду желтых трёхочковыми бросками. Последний бросок был за Уиллом. Он поставил жирную точку в этом состязании, забив мощнейший данк сопернику.

Матч завершился победой ЦСКА со счётом 90:71. Самыми результативными игроками встречи были защитник ЦСКА Нандо Де Колло (24 очка), защитник «Химок» Алексей Швед (18 очков) и форвард ЦСКА Андрей Воронцевич (17 очков).

Автор: Марьям Фитч