ЦСКА не смог повторить успех коллег по ЛЧ и вылетел из Еврокубка. Но это было мощно.

«ЦСКА нужно выйти на поле с верой, что ситуацию можно изменить. Тактические составляющие или в целом план на игру, конечно, попробуем поменять. Но это не гарантирует, что игра станет лучше или хуже», – сказал Гончаренко перед матчем. И армейцы поверили. Правда, веры хватило лишь на 75 минут.

Удары

Первый тайм ЦСКА закончили с преимуществом в один мяч.

Чалов после удара головой открыл счет, но до перерыва Арсенал ничего не смог сделать. Набабкин на 50-й минуте забил второй. В этот момент каждый верил, что все возможно.

Владение мячом

75 минута стала точкой невозврата: ЦСКА пропустил мяч и выдохся (или вера закончилась). Сел в оборону и все как-то перестало получаться. После выхода 1 на 1 на 92-й забил Рэмзи. 2:2 Армейцы проиграли по сумме игр (6:3), но сделали это очень достойно.

Автор: Алексей Жабин