Вчера завершился матч между командами «Север Сити» и «Родина». Победу в этом противостоянии со счетом 5-2 одержала команда «Север Сити».

Матч начался очень резво, обе команды шли вперед, но уже к середине первого тайма команда «Родина» села в оборону и периодически огрызалась  контратаками.

Безусловно, на такой характер игры повлияло почти полное отсутствие замен, всего один игрок был на скамейке запасных, в то время как у их соперника было кем заменить уставших игроков. Открыл счет  «Север Сити» в середине первого тайма, что очень отразилось на характере игры, то ли северяне почувствовали кураж, то ли «Родина» посыпалась, в итоге на перерыв команды ушли при счете 3-0. Во втором тайме «Север Сити» почувствовал, что игра уже сделана, и стал играючи относиться к своим моментам, забив всего лишь 2 мяча из бесчисленного множества голевых моментов,  в то время как «Родина» реализовала все 2 свои момента. 5-2 «Север Сити» поднимается на 4 строчку турнирной таблицы.

Автор: Игорь Донских
Фотограф: Даниэль Кутепов